Психологическую поддержку возможно получить,позвонив на "горячие линии":

ФГБУ "Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт фтизиопульмонологии" Министерства здравоохранения Российской Федерации (консультативный телефонный центр) - 8 800 200 0 200.

ФГБУ "Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В. П. Сербского " Министерства здравоохранения Российской Федерации (отделение психолого-психиатрической помощи) - 8 495 637 70 70.

pdfРекомендации

Для получения информации на сайте регистрация не требуется.