В соответствии с приказом № 190 от 20.04.2020 «Об усилении мероприятий по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции в КГБУЗ «Городская больница № 4», больнице и поликлинике с 23.04.2020 года продлен карантин на неопределенное время до особого распоряжения.

Отменены все виды оказания плановой и профилактической медицинской помощи в стационаре и поликлинике, за исключением пациентов с заболеваниями и состояниями, при которых отсрочка ее оказания может повлечь ухудшение состояния, угрозу жизни и здоровью, с обязательным проведением указанным лицам при направлении на госпитализацию лабораторного обследования на COVID-19.

Запрещены все плановые консультации заведующих отделениями стационара, врачей стационара, личные контакты с посетителями и родственниками пациентов,  консультации специалистов по вопросам оказания медицинской помощи осуществлять дистанционно, с использованием телефонной, в том числе сотовой и Интернет - связи.

Введено неукоснительное соблюдение  масочного режима в учреждении всем сотрудникам и больным без ограничений.

Запрещены все посещения, в том числе больных в круглосуточном стационаре и их отпуск домой, за исключением посещений сотрудниками правоохранительных органов, при наличии соответствующих удостоверений и при исполнении ими своих должностных обязанностей.

Организованы по телефону дистанционные приемы руководителей подразделений с посетителями, родственниками и законными представителями пациентов в рабочие дни с 14-00 до 15-00.

Первое терапевтическое отделение:

Тел ординаторской – 8 (4217)  55-15-33

Зав.отд. Коптева Людмила Васильевна

Ревматологическое отделение (ТО 2):

Тел. ординаторской – 8 (4217)  55-17-64

Зав.отд.  – Максимова Ирина Петровна