rgdС 01 июня 2019 г. ОАО "Российские железные дороги" проводит акцию по предоставлению железнодорожных билетов многодетным семьям.

На поезда дальнего следования по территории Российской Федерации, отправляющиеся с 01 июня 2019 г. по 31 июля 2019 г. для многодетных семей действует скидка 20 % на проезд в вагонах купе.

Скидка предоставляется без ограничения количества поездок в указанный период взрослым и детям в возрасте от 10 до 17 лет. При этом дети младше 5 лет путешествуют бесплатно без предоставления отдельного места, а дети в возрасте от 5 до 9 лет – по детскому тарифу.

Билеты можно оформить уже с 31 мая 2019 г. как для всей семьи, так и для каждого члена многодетной семьи по отдельности. Покупку можно совершить только в билетных кассах при предъявлении паспорта, свидетельства о рождении ребенка (или его паспорта) и справки, подтверждающей статус многодетной семьи (право на получение справки имеют оба родителя).

Скидка не действует при оформлении:

- проездных документов на скорые фирменные поезда № 146/145 Москва – Назрань;

- билетов по детскому тарифу и для организованных групп;

- проездных документов по специальным талонам ФСС, ПФР, УСЗН, а также по воинским и транспортным требованиям.

О дополнительных акциях и специальных тарифах можно узнать на официальном сайте ОАО "Российские железные дороги" (http://www.rzd.ru/).