fingr1  С 17 апреля по 24 апреля в рамках реализации проекта "Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации" пройдет V Всероссийская неделя финансовой грамотности.

Цели мероприятия – вовлечь детей и подростков для дальнейшего изучения материалов по финансовой грамотности, а также содействие в получении необходимых знаний и навыков в рамках проводимых мероприятий.

В рамках Недели запланированы: Всероссийский онлайн-квест по финансовой грамотности "Финансовый детектив", онлайн-уроки, вебинары для родителей, онлайн курс повышения финансовой грамотности для детей и молодежи, онлайн марафон по финансовой грамотности от официального.

Все мероприятия являются бесплатными.

Для участия в мероприятиях необходимо заполнить заявку на сайте: https://vashifinancy.ru/week-spring-2019/.