Марафон помощи детям-инвалидам «Спеши творить добро» пройдет в Хабаровском крае.

dobro3

Социально-ориентированный проект будет реализован в регионе уже не в первый раз. В крае много неравнодушных людей, готовых прийти на помощь. Так в прошлый раз в рамках телемарафона удалось собрать более шести миллионов рублей.

На эти деньги были закуплены средства реабилитации, которые не входят в обязательный перечень: тренажеры, развивающие игры, велосипеды для детей с ДЦП, специальные кровати, инвалидные коляски, компьютеры и планшеты со специальным программным обеспечением.

В рамках телемарафона  с 15 октября по 15 ноября 2018 г. будут показаны материалы о детях-инвалидах, нуждающихся в помощи.

Главная цель телемарафона — привлечь внимание общества к проблемам детей–инвалидов и оказать им посильную помощь в дополнение к государственной поддержке.

dobro2

Для принятия участия в телемарафоне и оказании помощи детям-инвалидам необходимо отправить на номер 7522 сообщение со словом «ТЕПЛО» и с вашего счета спишется 50.00 руб.

Если вы хотите отправить другую сумму, то отправляйте сообщение со словом «ТЕПЛО» и указываете размер суммы.