С 24 по 30 апреля 2017 года по инициативе Всемирной организации здравоохранения в Российской Федерации проводится очередная Европейская неделя иммунизации, тема которой «Вакцины приносят результат!».

Цель ежегодной  кампании – увеличение охвата вакцинацией  посредством привлечения внимания и повышения осведомленности о важности иммунизации в частности среди уязвимых групп населения.

С целью консультаций и проведения вакцинации обращаться в кабинет № 22 (2 этаж) с 8 до 14 часов с  предоставлением сертификата предыдущих вакцинаций, паспорта и полиса ОМС.

ВИДЕО РОЛИК